Оборудование в области технической автоматизации гостиничного бизнеса от лучших мировых производителей

г. Москва, Профсоюзная ул., д.84/32, подъезд 2, офис 448Т

Выбор телефона для гостиницы

Представить себе приличную гостиницу, в номерах которой не установлен телефон, очень трудно. Уровень современного сервиса и быстрое развитие технологий вносит свои коррективы во все сферы жизни, не обойдя стороной и гостиничный бизнес. Сегодня большинство владельцев отелей стремятся не просто оснастить каждый номер возможностью телефонной связи, но и предпочитают выбирать для этих целей специально разработанные гостиничные модели аппаратов.

Одним из ведущих производителей телефонов для гостиниц является калифорнийская компания AEi Communications. О качестве производимого ею оборудования говорит тот факт, что продукция этого бренда установлена в таких всемирно признанных мэтров гостиничного бизнеса как Hilton, Hyatt, и многие другие отели столь же высокого уровня. Здесь можно узнать подробнее о гостиничном телефонном оборудовании.

Телефонные аппараты для гостиниц изготавливаются с учетом специфики своего будущего положения и оснащаются рядом дополнительных функций. В отличие от некоторых других производителей, старающихся сделать свои гостиничные модели не слишком привлекательными на вид, чтобы не вызывать соблазна у постояльцев забрать аппарат с собой при отъезде, AEi Communications уделяет дизайну не меньшее внимание, чем функциональности.

Основные особенности гостиничных телефонов

Внешний дизайн гостиничных телефонных аппаратов мало отличается от обычных офисных или домашних моделей, но некоторые характерные особенности все-таки есть:

  • на корпусе телефона обязательно предусмотрено место для нанесения логотипа гостиницы;
  • на передней панели устанавливается специальная табличка с информацией для постояльца о том, как правильно пользоваться телефоном для звонка в гостиничные службы, другие номера отеля или связаться с абонентами вне гостиницы;
  • имеется возможность программирования «горячих» клавиш для быстрой связи с внутригостиничными службами;
  • корпус телефона утяжеляется, что делает его более устойчивым и не позволяет сползать со своего места;
  • у проводных аппаратов провод имеет большую длину, чем у обычных телефонов, чтобы постоялец во время разговора мог свободно перемещаться по номеру.

Существуют специальные модели гостиничных аппаратов для установки в ванных комнатах, их корпус обладает повышенной водонепроницаемостью и гарантирует полную безопасность во время разговора.

Предложение от «Видеолюкс»

Компания «Видеолюкс» является официальным партнером компании AEi Communications в России. Производитель изготавливает высококачественные модели как проводного, так и беспроводного типа, поддерживающие IP-телефонию, познакомиться с особенностями аппаратов можно на странице http://www.video19734.nichost.ru/solutions/vlx-phones/. Гостиничные телефоны разрабатываются с учетом специфики использования и содержат:

  • удобное ПО и меню для простоты пользования и настроек;
  • возможность настроек для выполнения определенных задач;
  • дизайн позволяет установить аппарат в номер с интерьером любого стиля.

Последней разработкой компании стал «умный» телефон для гостиниц, оснащенный большим сенсорным дисплеем, на котором можно увидеть самую разнообразную информацию, начиная от перечня услуг отеля и заканчивая прогнозом погоды и курсом валют. Доступная информация программируется ответственным сотрудником гостиницы.

Ищете опытных специалистов для внедрения интерактивного ТВ? Звоните +7 (495) 330-27-54 или заполните форму на сайте и узнайте, какими преимуществами обладает гостиничное телевидение от “Видеолюкс”!